Корзина
3 отзыва
Transceiver SFP IBM (Hitachi) HTR6917R20-E 4,25Gbps SMF Single Mode Long Wave 1310nm 20km Pluggable miniGBIC FC4x(HTR6917R20-E)
Контакты
ServerPart
+74951208089
РоссияМоскваул. Академика Ильюшина, д. 16
665 997 433
server.part
Карта

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Transceiver SFP IBM (Hitachi) HTR6917R20-E 4,25Gbps SMF Single Mode Long Wave 1310nm 20km Pluggable miniGBIC FC4x(HTR6917R20-E)

Transceiver SFP IBM (Hitachi) HTR6917R20-E 4,25Gbps SMF Single Mode Long Wave 1310nm 20km Pluggable miniGBIC FC4x(HTR6917R20-E)
  • В наличии
  • Код: HTR6917R20-E

16 722 руб.

Transceiver SFP IBM (Hitachi) HTR6917R20-E 4,25Gbps SMF Single Mode Long Wave 1310nm 20km Pluggable miniGBIC FC4x(HTR6917R20-E)
16 722 руб.
В наличииTransceiver SFP IBM (Hitachi) HTR6917R20-E 4,25Gbps SMF Single Mode Long Wave 1310nm 20km Pluggable miniGBIC FC4x(HTR6917R20-E)
Купить
+74951208089
Купить
+74951208089
  • График работы
  • Адрес и контакты
Transceiver SFP IBM (Hitachi) HTR6917R20-E 4,25Gbps SMF Single Mode Long Wave 1310nm 20km Pluggable miniGBIC FC4x
Информация для заказа
  • Цена: 16 722 руб.
Отзывы о товаре