Корзина
3 отзыва
Transceiver SFP IBM (Hitachi) HTR6917R20-E 4,25Gbps SMF Single Mode Long Wave 1310nm 20km Pluggable miniGBIC FC4x(77P5893)
Контакты
ООО «СП-РЕШЕНИЯ»
+7903968-81-69
+7495120-80-89
РоссияМоскваул. Академика Ильюшина, д. 16125319
Карта

Transceiver SFP IBM (Hitachi) HTR6917R20-E 4,25Gbps SMF Single Mode Long Wave 1310nm 20km Pluggable miniGBIC FC4x(77P5893)

Transceiver SFP IBM (Hitachi) HTR6917R20-E 4,25Gbps SMF Single Mode Long Wave 1310nm 20km Pluggable miniGBIC FC4x(77P5893)
  • В наличии
  • Код: 77P5893

15 849 руб.

Transceiver SFP IBM (Hitachi) HTR6917R20-E 4,25Gbps SMF Single Mode Long Wave 1310nm 20km Pluggable miniGBIC FC4x(77P5893)
15 849 руб.
В наличииTransceiver SFP IBM (Hitachi) HTR6917R20-E 4,25Gbps SMF Single Mode Long Wave 1310nm 20km Pluggable miniGBIC FC4x(77P5893)
Купить
+7903968-81-69
  • +7495120-80-89
Купить
+7903968-81-69
  • +7495120-80-89
  • График работы
  • Адрес и контакты
Transceiver SFP IBM (Hitachi) HTR6917R20-E 4,25Gbps SMF Single Mode Long Wave 1310nm 20km Pluggable miniGBIC FC4x
Информация для заказа
  • Цена: 15 849 руб.
Отзывы о товаре