Корзина
3 отзыва
Transceiver SFP IBM (JDS Uniphase) JSP-21S0AA1 2,125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x(23L3202)
Контакты
ООО «СП-РЕШЕНИЯ»
+7903968-81-69
+7495120-80-89
РоссияМоскваул. Академика Ильюшина, д. 16125319
Карта

Transceiver SFP IBM (JDS Uniphase) JSP-21S0AA1 2,125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x(23L3202)

Transceiver SFP IBM (JDS Uniphase) JSP-21S0AA1 2,125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x(23L3202)
  • В наличии
  • Код: 23L3202

10 280 руб.

Transceiver SFP IBM (JDS Uniphase) JSP-21S0AA1 2,125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x(23L3202)
10 280 руб.
В наличииTransceiver SFP IBM (JDS Uniphase) JSP-21S0AA1 2,125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x(23L3202)
Купить
+7903968-81-69
  • +7495120-80-89
Купить
+7903968-81-69
  • +7495120-80-89
  • График работы
  • Адрес и контакты
Transceiver SFP IBM (JDS Uniphase) JSP-21S0AA1 2,125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC4x
Информация для заказа
  • Цена: 10 280 руб.
Отзывы о товаре