Корзина
3 отзыва
Transceiver SFP Zyxel SFP-BX1310-10 + SFP-BX1490-10 1,25Gbps 1310nm 10km Pluggable Одномод miniGBIC FC(SFP-BX1310-10)
Контакты
ServerPart
+74951208089
РоссияМоскваул. Академика Ильюшина, д. 16
665 997 433
server.part
Карта

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Transceiver SFP Zyxel SFP-BX1310-10 + SFP-BX1490-10 1,25Gbps 1310nm 10km Pluggable Одномод miniGBIC FC(SFP-BX1310-10)

Transceiver SFP Zyxel SFP-BX1310-10 + SFP-BX1490-10 1,25Gbps 1310nm 10km Pluggable Одномод miniGBIC FC(SFP-BX1310-10)
  • В наличии
  • Код: SFP-BX1310-10

11 348 руб.

Transceiver SFP Zyxel SFP-BX1310-10 + SFP-BX1490-10 1,25Gbps 1310nm 10km Pluggable Одномод miniGBIC FC(SFP-BX1310-10)
11 348 руб.
В наличииTransceiver SFP Zyxel SFP-BX1310-10 + SFP-BX1490-10 1,25Gbps 1310nm 10km Pluggable Одномод miniGBIC FC(SFP-BX1310-10)
Купить
+74951208089
Купить
+74951208089
  • График работы
  • Адрес и контакты
Transceiver SFP Zyxel SFP-BX1310-10 + SFP-BX1490-10 1,25Gbps 1310nm 10km Pluggable Одномод miniGBIC FC
Информация для заказа
  • Цена: 11 348 руб.
Отзывы о товаре